1 2 3

You are here

Berita

Prestasi Tingkat Jabodetabek Tahun Pelajaran 2011-2012

Data Prestasi Siswa SMA Negeri 1 Bogor untuk Tingkat Jabodetabek pada Tahun Pelajaran 2011-2012 :

NAMA SISWA

KELAS

JENIS KEGIATAN
(TANGGAL PELAKSANAAN)

PENYELENGGARA

KETERANGAN

A. Budi Kusuma

Wafi

Ahmad Hasbi Mubarak

M. Rangga

Ali Suyono Akbar

Nanda A.R

Randhy Nasawijaya

Gibran Farid

Bayu Sandy

Abyzar Yusuf

Alip Hidayat

Haris Awaludin

Dhelano Rossel

Panji Fakhruzzaman

Alif Daryono

Roby Putrama

Imam Maulana Arief

M.Hanif

Fahman Abadan

Saadilah Ausigis

M.Bagus

Jodie

M.Ramanda

XI IPA-1

XI IPA-2

XI IPA-4

XI IPA-5

XI IPA-6

XI IPA-6

XI IPA-6

XI IPA-7

XI IPA-7

XI IPA-7

XI IPA-8

XI IPA-8

XII IPA-2

XII IPA-3

XII IPA-4

XII IPA-5

XII IPA-7

X-4

X-6

X-7

X-8

X-8

X-9

Bina Insani Festival
14 - 22 Oktober 2011

SMA Bina Insani Bogor

Juara III

Sofia Marwah

Nadya Adrianne

Belinda Priharum

Hana Khairunisa

Aqila Listya

Indar Yaumi

Gina Levina

Intan Lukita

Andiani Budi Lestari

Dinda Virgiana

Dara Tri Atika

Dhania Annisa

Nurul Indah Aprilia

Langen Kinanti

Nuehasna Ghaisani

Aulia Revi

Aniyah Nadhifah

Aliya Az Zahra

Syarifah Hanna

 XII IPA-5

XII IPA-6

XI IPA-1

XI IPA-1

XI IPA-2

XI IPA-3

XI IPA-4

XI IPA-5

XI IPA-6

XI IPA-8

XI IPS

XI IPS

XI IPS

X-2

X-2

X-3

X-6

X-6

X-9

Tarakanita Cup
15 - 19 Oktober 2011
SMA Tarakanita Jakarta Juara III

Ayu putri Balqis

XI IPA-7

Olimpiade Bahasa Jerman Tingkat A-1

Goethe Institute & MGMP Bahasa Jerman Provinsi Jabar

Juara I

Kartika Dirayati

XI IPA-3

Olimpiade Bahasa Jerman Tingkat A-1

Goethe Institute & MGMP Bahasa Jerman Provinsi Jabar

Juara II

Putri Utami

XI IPA-4

Olimpiade Bahasa Jerman Tingkat A-2

Goethe Institute & MGMP Bahasa Jerman Provinsi Jabar

Juara I

Jennie Yuwono

XI IPA-8

Olimpiade Bahasa Jerman Tingkat A-2

Goethe Institute & MGMP Bahasa Jerman Provinsi Jabar

Juara IV

Elsa F. Zeta
Ivan Zulfikar
Mohamad Mahendra P

XI IPA-2
XI IPA-2
XI IPA-5

Olimpiade Biologi Labiate

Universitas Indonesia

Juara III

Elsa F. Zeta

XI IPA-2

Olimpiade Biologi Labiate

Universitas Indonesia

Dinobatkan sebagai DUTA LINGKUNGAN se-Jabodetabek

Bewizta

Fakhrina Azura

Rahardhyani Dwiannisa

X-5

X-4

X-7

Quiz Contest

Fakultas Satra Universitas Pakuan Bogor

Juara I

Anneke

Safira Putri Nabila

Cyntya Astari

X-1

X-9

X-4

Debate Competition

Fakultas Satra Universitas Pakuan Bogor

Juara II

Bewizta

Fatikha Laras

Nuruzzahro M

X-5

XI IPA-1

X-7

LCC Bahasa Inggris

Universitas Pakuan Bogor

Juara II

Sekar Aulia Winesa

X-7

Lomba Cipta Lagu

Dinas Pendidikan Kota Bogor

Juara I

M.Fikri Kawakibi

XII IPA-2

Lomba Majalah Digital

Dinas Pendidikan Kota Bogor

Juara I

Cheryl Nazik C.
Aqila Listya
Relieta Muizzu

XI IPA-7
XI IPA-2
XI IPA-8

Lomba Debat Bahasa Inggris

Dinas Pendidikan Kota Bogor

Juara I

Cheryl Nazik C.

XI IPA-7

Lomba Debat Bahasa Inggris

Dinas Pendidikan Kota Bogor

The Best Speaker

M.Gema Bayu

X-8

Lomba Pidato Bahasa Inggris

Dinas Pendidikan Kota Bogor

Juara II

Lufthi Aziizah

XI IPA-3

Lomba Kewirausahaan

Dinas Pendidikan Kota Bogor

Juara II

Gung Nugra K.

XI IPA-8

Lomba Majalah Digital

Dinas Pendidikan Kota Bogor

Juara II

Aqila Listya

XI IPA-2

Lomba Pidato Bahasa Inggris

Dinas Pendidikan Kota Bogor

Juara II The best speaker

Nadya Jeihan Riyani

XI IPA-6

Lomba Kewirausahaan

Dinas Pendidikan Kota Bogor

Juara III

 

tags: