1 2 3

You are here

Berita

Data Prestasi Siswa Tingkat Jabodetabek - Provinsi Tahun Pelajaran 2012-2013

PRESTASI SISWA-SISWI SMA NEGERI 1 BOGOR
TINGKAT JABODETABEK - PROVINSI
TAHUN PELAJARAN 2012-2013
 







NAMA KELAS JENIS KEGIATAN WAKTU PELAKSANAAN  PENYELENGGARA TINGKAT (KOTA/KAB,DLL) KETERANGAN
Tim Djuanda B ;            
Jodie   Kejuaraan Slow Pitch 2012 20 Juli s.d 12 Agustus 2012   Kota Juara 1
Saadilah Ausigis  
Hafiz  
Rangga  
Randhy Novawijaya  
Andiani Budi Lestari  
Dinda Virgiana  
Hasbi  
Recky  
Hanna  
Aliya Az Zahra  
Dekana  
Ramadhani  
Nadhifah   
Ikhsan  
Anggi  
Adinda Budi  
Haris Awaludin  
Tim Djuanda C ;            
M. Bagus   Kejuaraan Slow Pitch 2012 20 Juli s.d. 12 Agustus 2012   Kota Juara 2
Gina Levina  
Indar Yaumi  
Jodie  
Ameria  
Defira  
Tania  
Khairunnisa  
Arsya  
Baskara  
Rafinaldi  
Pudja  
Salsabila  
Andhika  
Giffari  
Mochamad Giffari  
Akrom  
Medina  
Tim Djuanda C ;            
Bayu Sandy   Kejuaraan Slow Pitch 2012 20 Juni s.d 12 Agustus 2012   Kota Juara 3
Dara Tri Atika  
Ali  
Intan Lukita  
Triyoga  
Adam  
Hanif  
Zakaria  
Aulia  
Anggita  
Ridho  
Nurhasna  
Rini Mayang  
Nabila  
Adi  
Hafidz  
Hadyan  
Erizna  
Apriliani  
Ni Made Nindya D    Turnamen Tenis Thamrin Cup 2012 2012 Phinisi Spartama Yunior Jabodetabek Juara 3
Finalist Girls 16 Single
Semifinalis Ganda Putri 16 th
Tim Sofball Putri ;            
Andiani Budi Lestari XII IPA 1 BI CUP 2012 2012 SMA BI Kota Juara 2
Gina Levina XII IPA 5
Aliya Az Zahra XI IPA 2
Aulia Revi XI IPA 2
Dekana Novtyana XI IPA 3
Anggita Saraswati XI IPA 3
Rini Mayang Xi IPA 6
Nurhasna XI IPA 7
Syarifah Hanna XI IPA 8
Ainiyah Nadhifah XI IPA 8
Chikita Ginni XI IPA 8
Ameria Briliana X - 4
Anggi Resti X - 6
Khairunnisa X - 6
Salsabila Windya X - 6
Erizvina Marissa X - 5
Tania Ayu Zagita X - 5
Jodie Aprilia  X - 9
Tim Sofball Putra ;            
Triyoga Edwin XI IPA 1 BI CUP 2012   SMA BI KOTA Juara 1
Fahman Abadan XI IPA 1
M. Hanif R XI IPA 1
Ridho Triyanto XI IPA 3
M. Bagus Dwisaputra XI IPA 3
Jodie Pratikno XI IPA 5
M. Hafiz R XI IPA 6
Saadilah Ausigis XI IPA 6
Rizki Nur Adam XI IPA 7
M. Ricky X - 1
Ihsan Nur Aryawan X - 1
Hafidz Tegar X - 3
Arsya Hadi X - 5
Rizal Shiddiq X - 5
Maulana Adi X - 6
M. Fathan X - 8
Yudhistira Afianto P XII IPS Kejuaraan Basket Dimensi Cup III Cileungsi - Bogor se Jabodetabek 24-25 Desember 2012   Jabodetabek Juara 2
Alvin Farhan V XI IPA 7
Dicky Kusnadi XI IPA 7
Rafi Irfan XI IPA 1
Izzudin Fathurrahman X - 8
Fakhry Fitriawan X - 6
Rizky Ghifari X - 2
Ervanda Nugraha X - 4
Yudhistira Afianto P XII IPS Turnamen Dwi Warna Cup Putra 2012 SMA Dwi Warna Jabodetabek Juara 1
Alvin Farhan V XI IPA 7
M. Dicky Kusnadi XI IPA 7
Fadli Aditya XI IPA 7
Rafi Irfan XI IPA 1
Amirul Fajar M. XI IPA 6
Galura Wirautama XI IPA-2
Galih Dwiyan P. X - 1
Rizki Ghiffari X -2
Ervanda Nugraha X - 4
Fakhry M. Fitrawan X - 6
Izzudin Fathurrahman X - 8
Akbanza X - 9
Metha Pratiwi XI IPA 6 Turnamen Dwi Warna Cup Putri 2012 SMA Dwi Warna Jabodetabek Juara 1
Laroyba Unsa S. XI IPS
Firzy Alifa S. XI IPS
Leoti H. XI IPS
Kania Salmaa XI IPA 4
Vani Shafira M. XI IPA 4
Fathani Nabila X - 1
Adhina Zhafarina X - 1
Hana Purnomo  X- 2
Intan Pratiwi X - 3
Nadhira X - 4
Raga Perdana XI IPS Kejuaraan Taekwondo   2012 Konsorsium Tae Kwon Do Bogor Kota Juara 3
Dea Anindhita X - 4 Juara 2
M. Ikhwan  X - 5 Juara 1
Aulia Dwi Oktavia  XI IPA 4 Lomba renang kelompok umur antar club pelajar tk. SD/SMP/SMA/SMK se bogor dan sekitarnya 2012 PRSI Kota Bogor Kota Juara Umum (7 emas)
M. Ardiansyah XII IPA 4 LCC Demokrasi & Pemilu Penulis Pemula se Kota Bogor 29-Sep-12 KPU Kota Juara 1
Rizky XI IPS
Rasmiaty Rasyid XII IPA 1
Ayu Putri Balqis XII IPA 5 Lomba Kulturfest bidang 'Sprache' 3 oktober 2012 FIB - UI Provinsi Juara 3
Jennie Yuwono XII IPA 6
Putri Utami XII IPA 8
Jafet Januar K XI IPS Lomba creative Product Olimpiade Lingkungan 2012 IPB Kota Juara 1
Fathia Fauziah A XII IPA 3
Haifa Amirasari XI IPA-8 Lomba Galaksi bidang Bahasa Inggris 4 - 6 November 2012 Dinas Pendidikan Provinsi Provinsi Juara 3
Aisyah Husna X - 4 BI CUP 2012 bidang fotografi 3-11 November 2012 OSIS SMA BI Kota Juara 3
Dinda E   Lomba Ketangkasan Tandu Tutup mata tk. Wira 11-Nop-12 SMKN 1 Bogor Kota Juara 3
Thoriq Aziz  
Anneke Desmayanto XI IPS Management English Debating Competition (Medcom) 17-Nop-12 Univ. Negeri Jakarta Provinsi Juara 1
Ayu Hapsari XI IPS
Alifia Meidira XI IPS
Relieta Muizzu Putri XII IPA-1 Lomba Bahasa dan Sastra Indonesia (La Sastra  V ke 12) bidang Reportase 2012 SMAN 5 Bogor Jabodetabek Juara 1
Dhara Gittanty XI IPA-1 La Sastra V ke 12 --> Musikalisasi Puisi 2012 SMAN 5 Bogor Jabodetabek Juara 2
Domas Syifa XI IPA-3
Riky M. XI IPA-5
Ahmad Ihsan Himawan XI IPA-7
Yafet Januar Kharim XI IPS
Hana Ghina XII IPA-1 La Sastra V ke 12--> Resensi Novel 2012 SMAN 5 Bogor Jabodetabek Juara 3
Anisa Zahra W.N XI IPA 7 Lomba Menulis cerpen tk. SMA/SMK sekota Bogor 14-Nop-12 yayasan Darma Setia Kosgoro Kota Juara 1
Siwi Aji Widhi A X - 7
Bertha Fania M. XII IPS High School Economic Competition 22 - 23 November 2012 Univ. Pajajaran Provinsi Juara 1
Rizqky Ramadhan P. XI IPS
Saraswati XI IPS
Rahma PTR XI IPA 5 LCT PMR 2012 SMKN 2 Bogor Kota Juara 2
Cindy A XI IPA 7
 Rizqika R XI IPA 8
Vanadya A X - 9  LPRS PMR 2012 SMKN 2 Bogor Kota Juara 2
Faradila A X - 6
Mila A XI IPA 4 LPP Lapangan PMR 2012 SMKN 2 Bogor Kota Juara 3
Safira Aghny XI IPA 1
Mutia Marwa XI IPA 2
Safira Sakarinita XI IPA 5
Thalita A X  - 7
Silmi N XI IPA 8
Ghani C XI IPA 5 LPP Lapangan PMR 2012 SMKN 2 Bogor Kota Juara 1
R. M. Tio XI IPA 1
M. Ihsan Adfinda XI IPA 6
Bayuntoro W XI IPA 2
Danindra B XI IPA 7
M. Abdul Aziz X
Sylvia Putri F XI IPA 2 Lomba Making Poster 8 Januari 2013 SMA Dwi Warna Bogor Kota Juara 1
Widya Ayu A XI IPA 8 Juara 2
Alifia Meidira XII IPS Lomba Akuntansi Kesatuan se jawa & Sumatera 17-19 Januari 2013 STIE Kesatuan Jawa & Sumatera Juara 3
Bertha Fania XII IPS
Tsuraiyya F XI IPS
Nuruzzahro Meiviyanti XI IPA 5 Rivela Park Photography se Jabodetabek 18 Januari 2013 Rivela Park Jabodetabek Juara 3
Siwi Aji Widhi A X - 7 Lomba Cerita Pendek TK SMA/SMK se wilayah Bogor  26 Januari 2013 Akademi Kimia Analisis Kota Juara 1
Dzaky Syifaurrahman XI IPA 4 Lomba Kaligrafi Madania Day  31 Januari 2013 Madania Kota  
Suryana XI IPA 5 Lomba Pemetaan Keanekaragaman Hayati Kota Bogor 2013 Seameo Biotrop Kota Juara 2
Silva Amanat T XI IPA 6
Mutia Marwa XI IPA 2
Saghita Disyana X - 4
Henry Zidny X - 9
Christophorus XII IPA 3 Lomba Film Dokumenter se jabodetabek 2013 Kosgoro Jabodetabek Juara 3
Rafii Putra
Kevin Aryo
M. Hilmy Adhim
Anisa Zahra W.N XI IPA 7 Lomba Presentasi Pendidikan R-factor Kota Bogor dalam rangkaian acara Islamic Book Fair  14-Feb-13 Forum Silaturahmi Rohis Kota Bogor Kota Juara 1
Nora Nisrina XII IPA-7 TO UN Kota, IPA Februari 2013 MKKS Kota Bogor Sekolah Juara 1
Bertha Fania M. XII IPS TO UN Kota, IPS Februari 2013 MKKS Kota Bogor Sekolah Juara 1
Sigit Prakarsa Utomo XII IPA-1 Grand Final TO SMA jurusan IPA 17 Februari 2013 STIE Kesatuan Kota Juara II
Nur Adhianti Heryanto XII IPA-6 Grand Final TO SMA jurusan IPA 17 Februari 2013 STIE Kesatuan Kota Juara III
Bertha Fania M.   Grand Final TO SMA jurusan IPS 17 Februari 2013 STIE Kesatuan Kota Juara III
Vanadya A X - 9 Presentasi Kesehatan PMR se kota Bogor, Depok, Sukabumi 17-Feb-13 Univ. Pakuan Kota Juara 3
Faradila A X - 6
Nadhira Rachma DP X - 1 Presentasi Kesehatan PMR se kota Bogor, Depok, Sukabumi 17-Feb-13 Univ. Pakuan Kota Juara 2
Gharnis Andari P X - 6
M. Abdul Aziz X - 7 Lomba membuat miniatur bencana PMR SMA sekota Bogor-Depok-Sukabumi 17-Feb-13 Univ. Pakuan Kota Juara 1
Lathifah K X - 1
Anneke Desmayanto XI IPS Lomba Simulasi Sidang ASEAN 28 Maret 2013 FISIP Univ. Pasundan bekerjasama dengan Kemenli bidang Kerjasama ASEAN Provinsi 2nd Best Delegate
Siti Alifa XI IPS
Rahardiani Dwiannisa XI IPS
Gilang Rendra XI IPA-2
Muhammad Hanif XI IPA-1
Danindro Baswardono XI IPA-7
Ida Ayu Pramita X-6
Raisa X-7
Savira Ekaputri D. X-4
Dominique Virgil X-5
M. Hanif XI IPA-1 OSN Tingkat Kota bidang Matematika  3 – 4 April 2013 Dinas Pendidikan Kota Bogor Kota  Juara 1
Taufiqulhakim Ramadhan X-8 Juara 2
Nikkolas Edi Pujantoro XI IPA-1 OSN Tingkat Kota bidang Fisika Juara 1
Joshua Albert X-9 Juara 2
Siwi Aji Widhi A. X-7 OSN Tingkat Kota bidang Kimia Juara 2
Adeltama Janno XI IPA-1 Juara 3
Hazrina Tyas N XI IPA-6 OSN Tingkat Kota bidang Biologi Juara 1
Dewi Anggraeni Kusumoningrum XI IPA-7 Juara 2
M. Rais Fathin M. XI IPA-3 OSN Tingkat Kota bidang Komputer Juara 1
Geswa Wahid XI IPA-8 Juara 2
Iffah Sulistyawati X-5 Juara 3
Rafif  Abdussalam X-7 OSN Tingkat Kota bidang Astronomi Juara 2
Ariska K.R X-2 Juara 3
Jovan Zachari X-4 OSN Tingkat Kota bidang Ekonomi Juara 1
Fikry Nurrahman X-7 Juara 3
Mutia Marwa XI IPA-2 OSN Tingkat Kota bidang Kebumian Juara 1
Suryana XI IPA-5 Juara 2
Annisa Fadhilah XI IPA-3 Juara 3
Asri Hadiyanti Giastuti X-7 OSN Tingkat Kota bidang Geografi Juara 1
Ni Made Nindya D X - 1 Turnamen Remaja Tenis AFR KU 18 th 8-10 Feb 2013   Jabodetabek Juara Tunggal
Lomba Tenis Lapangan KU 16 th putri Open Cup  22-25 Des 2012   Jabodetabek Juara 1
Berry Agustian X-2 Kejuaraan Karate Depok Open,  se Jawa Barat Maret 2013 Kota Depok Provinsi Juara 1 Kata Perorangan Putra
Juara 1 Kumite -76 kg putra 
Berry Agustian X-2 O2SN cabang Karate 6 April 2013 Dinas Pendidikan  Bogor Kota Juara 1 Kumite Perorangan Putra +61kg 
Fahman Abadan XI IPA O2SN cabang Karate 6 April 2013 Dinas Pendidikan  Bogor Kota Juara 1 Kata Perorangan Putra
Prameswari Biyanti X-4 O2SN cabang Karate 6 April 2013 Dinas Pendidikan  Bogor Kota Juara 2 Kata Perorangan Putri
Rizky Pangestu X-3 O2SN cabang Bulu Tangkis April 2013 Dinas Pendidikan  Bogor Kota Juara 1 Tunggal Putra