1 2 3

You are here

Berita

Wakasek dan Staf

DAFTAR NAMA WAKIL KEPALA SEKOLAH
SMA NEGERI 1 BOGOR

TAHUN PELAJARAN 2019/2020

NO
NAMA
JABATAN
1 H. Nurmawan, S.Pd  Wakabid Kurikulum 
2 Yusup Sulaeman, S.Pd  Wakabid Kesiswaan 
3 Dra. Hj. Euis Halimatusadiah  Wakabid Sarana Prasarana 
4 Yetti  Suziana, S.Pd. Kim  Wakabid Humas

 

DAFTAR NAMA STAF WAKIL KEPALA SEKOLAH
SMA NEGERI 1 BOGOR

TAHUN PELAJARAN 2019/2020

NO NAMA JABATAN
1 Yadi  Rustandi, S.Pd  Tim Kurikulum 
2 Susianti Rosalina, S.Pd  Tim Kurikulum 
3 Sukarya, M.Pd  Tim Kurikulum 
4 M.  Haikal,  S.Kom   Tim Kurikulum 
5 Anwar  Sanusi, s.Pd. M.Pd  Tim Kesiswaan 
6 Agus Sunarya, S.S  Tim Kesiswaan 
7 Januar Prayitno, S.Pd., M.Pd.  Tim Kesiswaan 
8 Dra. Hj. Nina  Herlina  Tim Kesiswaan 
9 Setia Wijaya, S.Pd.  Tim Kesiswaan 
10 Dra. Hj. Mulyati  Sutarlam  Tim Sarana Prasarana 
11 Rita  Januarti, SE  Tim Sarana Prasarana 
12 Rita  Januarti, SE  Tim Humas 
13 Dra. Detty  Gusnida, M. Si  Koordinator BK

 

 

DAFTAR NAMA TIM PENGEMBANG DAN SEKRETARIS KEPALA SEKOLAH
SMA NEGERI 1 BOGOR
TAHUN PELAJARAN 2019/2020

NO NAMA JABATAN
1
Dra. Henny  Yustanti, M.Pd
Ketua Tim Pengembangan PPKB
2
Dra. Hj. R. Erna Murniasih
Ketua   Tim   Pengembang Kurikulum
3
Mimi  Jarwiningsih, S.Pd
Ketua  Tim Adiwiyata
4
Basuki  Rachmat, S.Pd
Ketua Tim Pengembang Sekolah
5 Drs. A. Suarta Ketua Program  Kerjasama dalam dan Luar Negeri

 

DAFTAR NAMA PEMBINA SISWA
SMA NEGERI 1 BOGOR

TAHUN PELAJARAN 2019/2020

NO
NAMA
JABATAN
1 Drs. Khasanuddin, M.Si.  Pembina DKM 
2 Heri Reksa, S.Pd.  Pembina Pramuka 
3 Nurhayati, S.Pd.  Pembina Pramuka 
4 Dra. Cucu Sadiyah  Pembina PMR 
5 Wahyuli, S.Pd., M.Pd.  Pembina PMR 
6 Rita Yanuarti, S.E.  Pembina Paskibra 
7 Agus Sunarya, S.S.  Pembina Paskibra 
8 Dra. Nanah Hasanah  Pembina Seni & Karawitan 
9 Widiariya, S.T.  Pembina Seni & Karawitan 
10 Lanti Mustika I., S.Pd., M.Pd.  Prmbina Mading & Bullets 
11 Pujiati, S.Pd., M.Pd.  Pembina Easy & Cepot's 
12 Susianti Rosalina, S.Pd.  Pembina Easy & Cepot's 
13 Dani Yuliardani, S.P.  Pembina KIR 
14 Hasan Salim, M.Pd.  Pembina KIR 
15 Sukarya, S.Pd., M.Pd.  Pembina Pencinta Alam 

 

DAFTAR NAMA TIM PENGEMBANG PROGRAM SEKOLAH
SMA NEGERI 1 BOGOR

TAHUN PELAJARAN 2019/2020

NO NAMA JABATAN
1 Dra. Hj. Riri Andhini  Kepala Perpustakaan 
2 Dra. Hj. Herlina  Koordinator Persiapan Lab. IPS 
3 Dra. Hj. R. Erna Murniasih  Ketua TPK dan Penjaminan Mutu 
4 Drs. A. Suarta  Kepala Lab. Bahasa dan Multimedia 
5 Yadi Rustandi, S.Pd.  Kepala Lab. IPA 
6 Yetty Suziana, S.Pd.Kim.  Koordinator Persiapan Tim Adiwiyata 
7 Lelly Yulianti, S.Pd.  Pengelola Buku Tahunan 

 

DAFTAR NAMA ANGGOTA TIM PENGEMBANG PROGRAM SEKOLAH
SMA NEGERI 1 BOGOR
TAHUN PELAJARAN 2015/2016

NO
NAMA
JABATAN
1 Dra. Kustini Anggota  Tim Pengembang  SDM
2 Dra, Mulyati Sutarlam Anggota  Tim Pengembang  SDM
3 Dani  Yuliardani, M.Pd Anggota  Tim Pengembang  SDM
4 Nia Kurniasari, S.Pd Anggota  Tim Pengembang  SDM
5 Setia Wijaya, S.Pd Anggota  Tim Pengembang  Kurikulum
6 Dra. Murbekti Anggota  Tim Pengembang  Kurikulum
7 Yadi  Rustandi, S.Pd Anggota  Tim Pengembang  Kurikulum
8 Sukarya, M.Pd  Anggota  Tim Pengembang  Kurikulum
9 Dra. Detty  Gusnida, M. Si  Anggota  Tim Pengembang  Kurikulum
10 Harumdyah Kuntisakti, S.Pd Anggota Tim   Adiwiyata
11 Dra. Kustini Anggota Tim   Adiwiyata
12 Endang   Sumarni,S.Pd Anggota Tim   Adiwiyata
13 Yuli Ratnasari S.Si Anggota Tim   Adiwiyata
14 Hasan Salim, S.Pd Anggota Tim Pengembang  Kerjasama dakam dan  LN

 

DAFTAR NAMA PENGELOLA PERPUSTAKAAN, LABORATORIUM,
KESEJAHTRAAN DAN KERJASAMA LUAR NEGERI
SMA NEGERI 1 BOGOR

TAHUN PELAJARAN 2019/2020

NO NAMA JABATAN
1 Dra. Hj. Riri Andhini KEPALA PERPUSTAKAAN
2 Basuki Rachmat, S.Pd KEPALA LAB. IPA
3 Drs. A. Suarta Kepala LAB. BAHASA
4 Dra. Hj. Herlina Kepala Lab IPS
5 Dra. Hj. Vici Nila Wahyuni Kesejahtraan Guru dan Karyawan
6 Endri Ramli, S.Pd Kesehatan dan Olahraga Guru

 

DAFTAR NAMA PEMBINA KESISWAAN
SMA NEGERI 1 BOGOR

TAHUN PELAJARAN 2019/2020

NO NAMA JABATAN
1 Ernawati, S.Pd Pembina Koperasi Siswa
2 Drs. Khasanudin, M.Si Pembina DKM
3 Yadi Rustandi, S.Pd Pembina DKM
4 Dra. Hj. R. Erna Murniasih Pembina DKM
5 Heri Reksa, M.Pd Pembina Pramuka Putra
6 Rita Yanuarti, SE Pembina Pramuka Putri
7 Dra. Nanah Hasanah Pembina Mading dan Bulet
8 M. Yusuf Hartawan, M.Pd Pembina Paskibra
9 Lanti Mustika, M.Pd Pembina Paskibra
10 Dra. Hj. Evi Susanty, M.Pd Pembina KIR
11 Dani Yuliardani, S.P, M.Pd Pembina KIR
12 Nurhayati, S.Pd Pembina PMR
13 Wahyuli, M.Pd Pembina PMR
14 Hasan Salim, S.Pd, M.Pd Pembina Tower
15 Endry Ramli D. S.Pd Pembina Olahraga
16 Pujiati, M.Pd Pembina Easy dan Cepot
17 Sukarya, M.Pd Pembina Pencinta Alam
18 Widiyaria, ST Pembina Seni dan Karawitan
19 Januar Prayitno, M.Pd Pembina Seni dan Karawitan
20 Rahmat Suwandono, S.Pd Pelatih Seni

 

DAFTAR NAMA PIKET KESISWAAN EKSTERNAL
SMA NEGERI 1 BOGOR

TAHUN PELAJARAN 2019/2020

NO NAMA JABATAN
1 Agus Sunarya, S,S Piket Kesiswaan dan Ketertiban Lingkungan Sekitas sekolah
2 Januar Prayitno, M.Pd Piket Kesiswaan dan Ketertiban Lingkungan Sekitas sekolah
3 Anwar Sanusi, M.Pd Piket Kesiswaan dan Ketertiban Lingkungan Sekitas sekolah
4 Setia Wijaya, S.Pd Piket Kesiswaan dan Ketertiban Lingkungan Sekitas sekolah

 

There is currently no content classified with this term.

Subscribe to RSS - Wakasek dan  Staf