1 2 3

You are here

Berita

  • Selamat dan Sukses
    Kepada
    Aqsa Dias Lanang Hadi 
    Juara 2, 200  Meter Gaya Punggung
    Kejuaraan Renang Tk. Provinsi Jawa Barat
    penyelenggara Koni  Jawa Barat
    25-27 agust 2017
     
  • Juara 1 West Region Jabar DBL Dance Competition Th 2017

    Selamat dan Sukses
    Kepada
    Tim DBL Dance Competition Th 2017 
    Juara 1 West Region Jabar 
    Penyelenggara Honda
    Bogor, 9-22 Agustus 2017
     
  • Juara 2 Softball Putra

    Selamat dan Sukses
    Kepada
    Tim Softball Putra
    Juara 2 Putra Tingkat Kota
    Penyelenggara Bosowa Bina Insani
    21-26 Agust 2017
     
  • Juara 3 Putri Softball

    Selamat dan Sukses
    Kepada
    Tim Softball Putri
     
    Juara 3 Putri  Softball Tingkat Kota
    Penyelenggara Bosowa Bina Insani
    21-26 Agust 2017
     
  • Juara 1 Tingk Provinsi Lomba Baca Puisi Kodim 0606

    Selamat dan Sukses
    Kepada
    Yessy Debila Utami 
    Juara 1 Tingk Provinsi
    Lomba Baca Puisi Kodim 0606
    Penyelenggara Kodim 0606 Kota Bogor
    30 Agustus 2017
     
  • Juara 2 Beregu Karya Ilmiah Tekbologi Tepat Guna

    Selamat dan Sukses
    Kepada
    M.  Ikhfan Firdaus dan M.  Aziz Hafiidhulhaq
    Juara 2 Beregu
    Karya Ilmiah Tekbologi Tepat Guna,  
    TK. Provinsi Jawa Barat  
    Penyelenggara Jungleland Sentul
    10-24 agust 2017
     
  • Juara 2 TK. Nasional Olimpiade Geografi Geosains

    Selamat dan Sukses
    Kepada
    M.  Setiawan Noval 
    Juara 2 TK. Nasional
    Olimpiade Geografi Geosains
      penyelenggara ITBjuli 2017
     
  • Juara 2 Lomba Karya Ilmiah Teknologi Tepat Guna

    Selamat dan Sukses

    Kepada




    Muhamad Ikhfan Firdaus/ XI MIPA 7
    dan
    Muhammad Aziz Hafiidhulhaq/ XI MIPA 3





    Meraih juara 2 Lomba Karya Ilmiah Teknologi Tepat Guna

    Dalan kegiatan Bogor Young Scincetist Fair 2017.

     

  • Duta Narkoba dalam Kegiatan Festival Merah Putih

    Selamat dan Sukses 

    Kepada



    Adriel David xi ipa 1 & M.Rifki xi ipa 8



    Yang terpilih menjadi Duta Narkoba dalam Kegiatan Festival Merah Putih. Penyelengaranya Yayasan Kita Pulih Bersama & BNN Lido

    Botani Square, 23 Agustus 2017

     

  • Bintang Radio

    Selamat dan Sukes
    Kepada

    Tarapti (12 IPS)
    Juara 1

    MENUJU TK NASIONAL DI AMBON

    dan

    Ken Dipo (12 MIPA 6)
    Juara Harapan 2

    Lomba Bintang Radio

    RRI Bogor 12 Agustus 2017

     

Wakasek dan Staf

DAFTAR NAMA WAKIL KEPALA SEKOLAH
SMA NEGERI 1 BOGOR
TAHUN PELAJARAN 2016/2017

NO
NAMA
JABATAN
1 Yusup Sulaeman, S.Pd  Wakabid Humas 
2 Basuki Rachmat, S.Pd.  Wakabid Kesiswaan 
3 Hj. Enung Nuripah, S.Pd., M.Pd.  Wakabid Sarana Prasarana 
4 H. Nurmawan, S.Pd.  Wakabid Kurikulum 

 

DAFTAR NAMA STAF WAKIL KEPALA SEKOLAH
SMA NEGERI 1 BOGOR
TAHUN PELAJARAN 2015/2016

NO NAMA JABATAN
1 Dra. Heny Yustanti, M.Pd.  Tim Kurikulum 
2 Sukarya, M.Pd  Tim Kurikulum 
3 Yadi Rustandi, S.Pd.  Tim Kurikulum 
4 M. Haikal, S.Kom.  Tim Kurikulum 
5 Dra. Hj. Nina Herlina, M.Pd.I.  Tim Kesiswaan 
6 Memen Suparman, S.Pd  Tim Kesiswaan 
7 Januar Prayitno, S.Pd., M.Pd.  Tim Kesiswaan 
8 Setia Wijaya, S.Pd.  Tim Kesiswaan 
9 Dra. Euis Halimatu Sadiyah  Tim Sarana Prasarana 
10 Dra. Tri Ratna Widyawati  Tim Sarana Prasarana 
11 Harumdyah Kuntisakti, S.Pd., S.S.T.  Tim Sarana Prasarana 
12 Dra. Detty Gusnida, M.Si.  Tim Humas 
13 Lelly Yulianti, S.Pd.  Tim Humas 

 

DAFTAR NAMA PEMBINA SISWA
SMA NEGERI 1 BOGOR
TAHUN PELAJARAN 2015/2016

NO
NAMA
JABATAN
1 Drs. Khasanuddin, M.Si.  Pembina DKM 
2 Heri Reksa, S.Pd.  Pembina Pramuka 
3 Nurhayati, S.Pd.  Pembina Pramuka 
4 Dra. Cucu Sadiyah  Pembina PMR 
5 Wahyuli, S.Pd., M.Pd.  Pembina PMR 
6 Rita Yanuarti, S.E.  Pembina Paskibra 
7 Agus Sunarya, S.S.  Pembina Paskibra 
8 Dra. Nanah Hasanah  Pembina Seni & Karawitan 
9 Widiariya, S.T.  Pembina Seni & Karawitan 
10 Lanti Mustika I., S.Pd., M.Pd.  Prmbina Mading & Bullets 
11 Pujiati, S.Pd., M.Pd.  Pembina Easy & Cepot's 
12 Susianti Rosalina, S.Pd.  Pembina Easy & Cepot's 
13 Dani Yuliardani, S.P.  Pembina KIR 
14 Hasan Salim, M.Pd.  Pembina KIR 
15 Sukarya, S.Pd., M.Pd.  Pembina Pencinta Alam 

 

DAFTAR NAMA TIM PENGEMBANG PROGRAM SEKOLAH
SMA NEGERI 1 BOGOR
TAHUN PELAJARAN 2015/2016

NO NAMA JABATAN
1 Dra. Hj. Riri Andhini  Kepala Perpustakaan 
2 Dra. Hj. Herlina  Koordinator Persiapan Lab. IPS 
3 Dra. Hj. R. Erna Murniasih  Ketua TPK dan Penjaminan Mutu 
4 Drs. A. Suarta  Kepala Lab. Bahasa dan Multimedia 
5 Yadi Rustandi, S.Pd.  Kepala Lab. IPA 
6 Yetty Suziana, S.Pd.Kim.  Koordinator Persiapan Tim Adiwiyata 
7 Lelly Yulianti, S.Pd.  Pengelola Buku Tahunan 

 

DAFTAR NAMA ANGGOTA TIM PENGEMBANG PROGRAM SEKOLAH
SMA NEGERI 1 BOGOR
TAHUN PELAJARAN 2015/2016

NO
NAMA
JABATAN
1 Anwar Sanusi, S.Pd.  Sekretaris 1 TPK 
2 Dra. Hj. Mulyati Sutarlam  Sekretaris 2 TPK 
3 Dra. Detty Gusnida, M.Si.  Sekretaris 3 TPK 
4 Dra. Murbekti  Anggota Persiapan Lab. IPS 
5 Dra. Hj. Euis Halimahtu Syadiah  Anggota Persiapan Tim Adiwiyata 
6 Mimi Jarwiningsih, S.Pd.  Anggota Persiapan Tim Adiwiyata 
7 Endang Sumarni, S.Pd.  Anggota Persiapan Tim Adiwiyata 
8 Hj. Siti Juariah, S.Pd.  Anggota Persiapan Tim Adiwiyata 
9 Yuli Ratnasari, S.Si.  Anggota Persiapan Tim Adiwiyata 

 

There is currently no content classified with this term.

Subscribe to RSS - Wakasek dan  Staf